Selasa, 19 Januari 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Desi Natalia Safitri. desinataliasafitri090@gmail.com. 2019 Detail
2. Dia Kristina Dewi. diaspt123@gmail.com. 2019 Detail
3. MARCO YULIANTO. Zenmarco891@gmail.com. 2019 Detail
4. Muhammad Aliif Nurrahman. aliif@outlook.co.id. 2019 Detail
5. Erna Prihatini . ernaprihatini03@gmail.com. 2019 Detail
6. Puteri Anggrie Purwita Sari. puterianggrie@gmail.com. 2019 Detail
7. Faisal Jorna Tanjung. faisatanjung52@gmail.com. 2019 Detail
8. Ferdian Rafli Aditya Nimahda Putra. ferdianrafly2@gmail.com. 2018 Detail
9. Sonia lestari putri siswadi. Soniaputri.id@gmail.com. 2018 Detail
10. Rayka Agustasya Ripha . ssya425@gmail.com. 2018 Detail
11. Silvi Kumala Nensy . nensysilvi@gmail.com. 2018 Detail
12. I GEDE JULIYO ARYA WIRANANDA. julioariajulioaria@gmail.com. 2018 Detail
13. Gladea Andriani. Gladea24@gmail.com. 2018 Detail
14. DWI NOVITA SARI. novitaaas.dwi@gmail.com. 2018 Detail
15. Mia Tri Rahmaniati. miatrirahmaniati@gmail.com. 2018 Detail
16. Cahyo Nugroho Sigit. cahyo.nugroho903@gmail.com. 2018 Detail
17. Lissandro Bhekti Gunatama. lissandrobhektig@gmail.com. 2018 Detail
18. adelia savani. adeliasavani2@gmail.com. 2018 Detail
19. RAHMATAN AINUN NAJIB. rahmatanainun@yahoo.com. 2018 Detail
20. Widya Aulia Rahma. widyaaurhm09@gmail.com. 2018 Detail
21. Rusnani Rahmadani. rusnani.ani00@gmail.com. 2018 Detail
22. Shelly Meilani. Shelly.meilani28@gmail.com. 2018 Detail
23. Ade Satria Wiguna. adesatriawiguna010301@gmail.com. 2018 Detail
24. Noor Soleha. nurslha024@gmail.com. 2018 Detail
25. ANNISA YULIANI NASUTION. Annisa.yulianinast@gmail.com. 2018 Detail
26. RODRIGO IGLESSIYO. Herianus67@gmail.com. 2018 Detail
27. Nehsa Desya Fradipta. nsafrdpta@gmail.com. 2018 Detail
28. Muhamad andra galiztan. andragaliztan2000@gmail.com. 2018 Detail
29. Syahrol. jrsyahril68@gmail.com. 2018 Detail
30. Defry Nur Muhdi Rahma Dhana. gmdefri@gmail.com. 2018 Detail
31. Alfian Faturrachman. Alfianfatur1002@gmail.com. 2018 Detail
32. Alna Chairunisa. alnanay4@gmail.com. 2018 Detail
33. Evan. dermanevan@gmail.com. 2017 Detail
34. An Nurul Hakim. annurulhakim83@gmail.com. 2017 Detail
35. Raysa Febrina Ripha. raysa.ripha@gmail.com. 2017 Detail
36. ISMA FAWZEYA ROSIDA. ismafzrs@gmail.com. 2016 Detail
37. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016 Detail
38. Jefri Nur Cahyo. jefrinurcahyo@gmail.com. 2016 Detail
39. Sultan Jhorghi. jhorghis@gmail.com. 2016 Detail
40. Levika Egita Sulistiyana. eslevika@gmail.com. 2016 Detail
41. IMAM MULHARUMI. imammulharumi7@gmail.com. 2016 Detail
42. Fitri Syahbana. fitrisyahbana@gmail.com. 2016 Detail
43. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015 Detail
44. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015 Detail
45. Dikha Anggina. dkanggina167@yahoo.com. 2015 Detail
46. Rohman Lumban Tobing. tobing.oman@yahoo.com. 2015 Detail
47. Naufal. naufalputraabu@gmail.com. 2015 Detail
48. Annisa Yuniar Yasmin. annisay73@yahoo.com. 2015 Detail
49. Devario Putra Efendi. devario46@gmail.com. 2015 Detail
50. Satrio tubagus haryo putro. satriotubagus17@gmail.com. 2015 Detail


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2021 »
    M S S R K J S
    27 28 29 30 31 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31 1 2 3 4 5 6

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1146635 Org
    Hits :3384148 hits
    Month :2940 Users
    Today : 554 Users
    Online : 32 Users


Top
  • Follows us our servcies