Rabu, 20 Oktober 2021. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |


No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. Tara Farossida Cencia Alvarosa. tarafarossida@gmail.com. 2021 Detail
2. Joshua Lumban Gaol. joshua90lumbangaol@gmail.com. 2021 Detail
3. Dera Cahyati. derra.cahyati@gmail.com. 2021 Detail
4. Desi Natalia Safitri. desinataliasafitri090@gmail.com. 2019 Detail
5. Dia Kristina Dewi. diaspt123@gmail.com. 2019 Detail
6. MARCO YULIANTO. Zenmarco891@gmail.com. 2019 Detail
7. Muhammad Aliif Nurrahman. aliif@outlook.co.id. 2019 Detail
8. Erna Prihatini . ernaprihatini03@gmail.com. 2019 Detail
9. Puteri Anggrie Purwita Sari. puterianggrie@gmail.com. 2019 Detail
10. Faisal Jorna Tanjung. faisatanjung52@gmail.com. 2019 Detail
11. Ferdian Rafli Aditya Nimahda Putra. ferdianrafly2@gmail.com. 2018 Detail
12. Sonia lestari putri siswadi. Soniaputri.id@gmail.com. 2018 Detail
13. Rayka Agustasya Ripha . ssya425@gmail.com. 2018 Detail
14. Silvi Kumala Nensy . nensysilvi@gmail.com. 2018 Detail
15. I GEDE JULIYO ARYA WIRANANDA. julioariajulioaria@gmail.com. 2018 Detail
16. Gladea Andriani. Gladea24@gmail.com. 2018 Detail
17. DWI NOVITA SARI. novitaaas.dwi@gmail.com. 2018 Detail
18. Mia Tri Rahmaniati. miatrirahmaniati@gmail.com. 2018 Detail
19. Cahyo Nugroho Sigit. cahyo.nugroho903@gmail.com. 2018 Detail
20. Lissandro Bhekti Gunatama. lissandrobhektig@gmail.com. 2018 Detail
21. adelia savani. adeliasavani2@gmail.com. 2018 Detail
22. RAHMATAN AINUN NAJIB. rahmatanainun@yahoo.com. 2018 Detail
23. Widya Aulia Rahma. widyaaurhm09@gmail.com. 2018 Detail
24. Rusnani Rahmadani. rusnani.ani00@gmail.com. 2018 Detail
25. Shelly Meilani. Shelly.meilani28@gmail.com. 2018 Detail
26. Ade Satria Wiguna. adesatriawiguna010301@gmail.com. 2018 Detail
27. Noor Soleha. nurslha024@gmail.com. 2018 Detail
28. ANNISA YULIANI NASUTION. Annisa.yulianinast@gmail.com. 2018 Detail
29. RODRIGO IGLESSIYO. Herianus67@gmail.com. 2018 Detail
30. Nehsa Desya Fradipta. nsafrdpta@gmail.com. 2018 Detail
31. Muhamad andra galiztan. andragaliztan2000@gmail.com. 2018 Detail
32. Syahrol. jrsyahril68@gmail.com. 2018 Detail
33. Defry Nur Muhdi Rahma Dhana. gmdefri@gmail.com. 2018 Detail
34. Alfian Faturrachman. Alfianfatur1002@gmail.com. 2018 Detail
35. Alna Chairunisa. alnanay4@gmail.com. 2018 Detail
36. Evan. dermanevan@gmail.com. 2017 Detail
37. An Nurul Hakim. annurulhakim83@gmail.com. 2017 Detail
38. Raysa Febrina Ripha. raysa.ripha@gmail.com. 2017 Detail
39. ISMA FAWZEYA ROSIDA. ismafzrs@gmail.com. 2016 Detail
40. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016 Detail
41. Jefri Nur Cahyo. jefrinurcahyo@gmail.com. 2016 Detail
42. Sultan Jhorghi. jhorghis@gmail.com. 2016 Detail
43. Levika Egita Sulistiyana. eslevika@gmail.com. 2016 Detail
44. IMAM MULHARUMI. imammulharumi7@gmail.com. 2016 Detail
45. Fitri Syahbana. fitrisyahbana@gmail.com. 2016 Detail
46. Putri Auranda Uzlah. aurandaputri9@gmail.com. 2016 Detail
47. andri raihan putra perdana anwar. anndriraihan@gmail.com. 2015 Detail
48. Arina Mikhal. arinamikhal@gmail.com. 2015 Detail
49. Dikha Anggina. dkanggina167@yahoo.com. 2015 Detail
50. Rohman Lumban Tobing. tobing.oman@yahoo.com. 2015 Detail


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Next » | »»»


Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Oct 2021 »
    M S S R K J S
    26 27 28 29 30 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31 1 2 3 4 5 6

Suara Anda
    Bagaimana Menurut Anda Tentang Pelayanan Administrasi di SMAN 1 Sampit

     

Statistik Web
    Visitors :1677477 Org
    Hits :4206108 hits
    Month :2774 Users
    Today : 331 Users
    Online : 10 Users


Top
  • Follows us our servcies