Rabu, 17 Januari 2018. Selamat datang di website resmi SMA Negeri 1 Sampit

Data Alumni






Browse ALL atau berdasarkan huruf depan:
| A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z |
No. Nama Email Tahun Lulus Detail
1. rahmad. salman.rahmad@yahoo.com. 1998. Detail
2. Ratnasari Dwi Fratifi. dewiarrahman79@gmail.com. 2010. Detail
3. Reza Fanani. rezafanani2@gmail.com. 2013. Detail
4. Reny Indah Prastiwi. ad3kdenok@gmail.com. 2007. Detail
5. Rendy Muhamad Iqbal. rendiqbale@gmail.com. 2011. Detail
6. Rini Noviasari. S. rini_nopiasari@yahoo.com. 2014. Detail
7. Rio Jalu Pamungkas. rio.jpamungkas@gmail.com. 2013. Detail
8. Restu Imam Prasetiyo. prasetiyo.restu@yahoo.co.id. 2014. Detail
9. Rudy Yoga Lesmana. yogalesmana96@yahoo.com. 2006. Detail
10. Rahmat Wahyudi. rahmat.w123234@gmail.com. 2013. Detail
11. Rio Sidik Permadi. riosidikpermadi@gmail.com. 2011. Detail
12. Rizky Filmi Reza. rizkyfilmi@gmail.com. 2013. Detail
13. Riska wahyuningsih. Riskakusuma.rk@gmail.com. 2011. Detail
14. Rohman Lumban Tobing. tobing.oman@yahoo.com. 2015. Detail
15. Rin Syafarina. ordinaryrains@yahoo.com. 2009. Detail
16. Rinto Arif Sihotang. rintoasihotang@gmail.com. 2012. Detail
17. Reza Zulfikar Akbar. rezaakbarz94@gmail.com. 2012. Detail
18. Rizki Andrianur. Rizki_andrianur@yahoo.com. 2012. Detail
19. Rahmah Nur Istiqomah. raraistiqomah9@gmail.com. 2012. Detail
20. Retno Wulandari Ripha. rar3023@gmail.com. 2009. Detail
21. Riza Aditianor. riza_aditianor96@yahoo.com. 2013. Detail
22. Rizky Trinovitasari. Rizkytri333@gmail.com. 2014. Detail
23. Ristianur Huda. ristianurhuda@yahoo.com. 2015. Detail
24. Rabiatul Adawiyah. rabiatulspt53@gmai.com. 2011. Detail
25. Reti Anggraini. reti_anggraini@yahoo.co.id. 2016. Detail
26. Resky Ade Pratama. pratamareskyade99@gmail.com. 2013. Detail
27. rony astrian. ronyastrian@rocketmail.com. 1997. Detail



Catatan : Setelah registrasi selesai, data alumni akan tampil setelah di kompirmasi oleh admin sekolah. Mohon mengisi data dengan lengkap dan benar, nomer HP yang bisa di hubungi mohon diisi, nomer HP alumni tidak ditampilkan di informasi umum, kerana akan menjadi kerahasiaan data sekolah sebagai arsip. terimakasih.

Kepala Sekolah

Kalender Kegiatan
    « Jan 2018 »
    M S S R K J S
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31 1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10

Statistik Web
    Visitors :572905 Org
    Hits :2184242 hits
    Month :1098 Users
    Today : 57 Users
    Online : 3 Users

Kontak Admin
    1. Achmad Noor :
    2. Tommy BR Lulu :
    3. Nasrullah :
    4. Afif Syahzali :

Renungan Hari Ini

Top
  • Follows us our servcies